
Перфоратор DWT BH13-30 VB BMC (5.5 Дж, 1300 Вт, SDS+, 3 режима работы)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор DWT BH13-30 VB BMC
Перфоратор DWT BH13-30 VB BMC - представитель новой линейки бочковых перфораторов торговой марки DWT, которые оснащаются регулятором оборотов и имеют очень яркий и современный дизайн.
Особенности:
- Патрон SDS+
- Регулировка скорости
- 3 режима работы
- Предохранительная муфта
- Режим поворота зубила
- Вертикальная компоновка
- Эргономичная рукоятка с резиновыми накладками
- Антивибрационная система рукоятки
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Число ударов | 0-4300 минˉ¹ |
| Энергия одного удара | 5,5 Дж |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Cила тока при напряжении 230 В | 5,8 А |
| Число оборотов холостого хода | 0-850 минˉ¹ |
| Тип патрона | SDS PLUS |
| Макс. Ø сверления в бетоне | 30 мм |
| Макс. Ø сверления в стали | 13 мм |
| Макс. Ø сверления в дереве | 40 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Вес | 4,9 кг |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Размеры упаковки | 41.7 × 11.8 × 33.8 см |
| Комплектация |
|

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 751 ₴



