




Перфоратор DWT BH10-28 VB BMC (5 Дж, SDS PLUS, 3 режима работы)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор DWT BH10-28 VB BMC
Перфоратор DWT BH10-28 VB BMC - представитель новой линейки бочковых перфораторов торговой марки DWT, которые оснащаются регулятором оборотов и имеют очень яркий и современный дизайн.
Особенности:
- Патрон SDS+
- Регулировка скорости
- 3 режима работы
- Предохранительная муфта
- Режим поворота зубила
- Вертикальная компоновка
- Эргономичная рукоятка с резиновыми накладками
- Антивибрационная система рукоятки
| Габ. размеры инструмента (мм) | 333 × 234 × 104 |
| Номинальная мощность | 1050 Вт |
| Число ударов | 0-4300 минˉ¹ |
| Энергия одного удара | 5 Дж |
| Cила тока при напряжении 230 В | 4,8 A |
| Число оборотов холостого хода | 0-1020 минˉ¹ |
| Тип патрона | SDS PLUS |
| Макс. Ø сверления в бетоне | 28 мм |
| Макс. Ø сверления в стали | 13 мм |
| Макс. Ø сверления в дереве | 40 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Вес | 4,3 кг |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Размеры упаковки | 38.5 × 11.4 × 29.4 см |
| Комплектация |
|

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1020 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,3 кг |
| Енергія одного удару | 5 Дж |
| Макс. діаметр свердління в бетоні | 28 мм |
| Макс. діаметр свердління в дереві | 40 мм |
| Макс. діаметр свердління в сталі | 13 мм |
| Номинальная мощность | 1050 W |
| Сила струму при напрузі 220-230 В | 4.8 A |
| Число обертів холостого ходу | 0-1020 хвˉ¹ |
| Число ударів | 0-4350 хвˉ¹ |
- Цена: 4 747 ₴







