-24%


Перфоратор DWT BH16-42 VB BMC (9 Дж, SDS MAX, 3 режима работы)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор DWT BH16-42 VB BMC
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Число ударов | 0-3800 минˉ¹ |
| Энергия одного удара | 9 Дж |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Cила тока при напряжении 230 В | 8 А |
| Число оборотов холостого хода | 0-600 минˉ¹ |
| Тип патрона | SDS MAX |
| Макс. Ø сверления в бетоне | 42 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Вес | 7,1 кг |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Размеры упаковки | 50.8 × 13 × 38.4 см |
| Комплектация |
|

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 9 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.1 |
| Енергія одного удару | 9 Дж |
| Макс. діаметр свердління в бетоні | 42 мм |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Сила струму при напрузі 220-230 В | 8 A |
| Число обертів холостого ходу | 0-600 хвˉ¹ |
| Число ударів | 0-3800 хвˉ¹ |
- Цена: 6 500 ₴



