
Перфоратор DWT SBH10-26 VB BMC (SDS PLUS, 1050 Вт, 3.5 Дж, 3 режима работы)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор DWT SBH10-26 VB BMC
| Номинальная мощность | 1050 Вт |
| Число ударов | 0-5150 минˉ¹ |
| Энергия одного удара | 3,5 Дж |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Cила тока при напряжении 230 В | 4,8 A |
| Число оборотов холостого хода | 0-1150 минˉ¹ |
| Тип патрона | SDS PLUS |
| Макс. Ø сверления в бетоне | 26 мм |
| Макс. Ø сверления в стали | 13 мм |
| Макс. Ø сверления в дереве | 30 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Вес | 3,7 кг |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Размеры упаковки | 45.1 × 11.1 × 30.3 см |
| Комплектация |
|

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 |
| Енергія одного удару | 3,5 Дж |
| Макс. діаметр свердління в бетоні | 26 мм |
| Макс. діаметр свердління в дереві | 30 мм |
| Макс. діаметр свердління в сталі | 13 мм |
| Номинальная мощность | 1050 W |
| Сила струму при напрузі 220-230 В | 4.8 A |
| Число обертів холостого ходу | 0-1150 хвˉ¹ |
| Число ударів | 0-5150 хвˉ¹ |
- Цена: 4 652 ₴



