
Пила монтажная, диск абразивный DWT SDS25-355 DN (2450 Вт, диск 355 мм)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила монтажная, диск абразивный DWT SDS25-355 DN
| Номинальная мощность | 2450 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 3800 минˉ¹ |
| Макс. Ø отрезного диска | 355 мм |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Посадочный Ø отрезного диска | 25,4 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Комплект поставки |
|
| Заводская упаковка |
|
| Размеры | 57 × 34 × 44 см |
| Вес | 17 кг |
| Штрихкод | 7640159749271 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. Ø відрізного диска | 355 мм |
| Номинальная мощность | 2450 W |
| Посадковий Ø відрізного диска | 25,4 мм |
| Число обертів холостого ходу | 3800 хвˉ¹ |
- Цена: 7 567 ₴



