




Лазерный уровень DWT LLC05-30 BMC (5 лучей, зелёные, до 30 м)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный уровень DWT LLC05-30 BMC
|

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | 3,7 V Li-Ion |
| Проєкція | 5 ліній |
| Різьба штативу | 5/8 " |
| Точність на 7 м | ±1 мм |
- Цена: 3 590 ₴








