-1%


Штатив для линейного лазера (нивелира) DWT LLC-TR1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив для линейного лазера (нивелира) DWT LLC-TR1

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Трипод |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,841 кг |
| Высота | 76,5 см |
| Диаметр резьбы | 5/8 " |
| Макс. висота | 120 см |
| Совместимость | LLC02-30 BMC, LLC03-30 BMC, LLC05-30 BMC |
- Цена: 676 ₴



