




Промышленный фен DWT HLP20-600 K (50-600 °C, 500 л/хв, 250-2000 Вт)
Промышленный фен DWT HLP20-600 K
DWT HLP20-600 K - технический фен в пистолетном форм-факторе с D-образной рукояткой, полу-профессионального класса. Данная модель имеет высокий уровень безопасности («II»), эргономики, и широкий функционал, что делает его незаменимым как на строительном объекте, так и в бытовых нуждах.
Корпус промышленного фена DWT, выполнен из высококачественного термостойкого пластика, продуманная конструкция которого обеспечивает удобство в работе и защиту от ожогов. Размеры: Высота 245мм, Высота 190мм, толщина 80мм. Сопло оснащено теплозащитным кожухом. Спираль нагревательного элемента интегрирована в керамический изолятор. Устройство имеет компактные размеры и небольшой вес (0,8кг)
Возможность стационарного использования
Плоская форма тыльной части, боковое размещение отверстий воздухоприемника и упор на рукоятке, дают возможной установки вверх соплом. Такая возможность бывает полезной, когда необходимо работать с заготовкой обеими руками, также удобна для безопасного остывания.
Регулировка температуры
Дисковый регулятор расположен в тыльной части фена. Диапазон рабочей температуры имеет три режима и плавную регулировку температуры воздушного потока (50 / 50-600 / 50-600 °C). Такой принцип очень полезен в работе с материалами, температурные свойства которых необходимо учитывать.
Холодная продувка
Модель HLP20-600 K – оснащена функцией холодной продувки. Данная особенность, будет полезна при деликатной сушке лакокрасочного покрытия и охлаждения нагретой поверхности. В случаях, когда инструмент усиленно эксплуатировался, холодная продувка способна охладить электрофен, включая изоляцию.
Производительность
Мощный электродвигатель способен нагнетать воздушный поток до 500 литров в минуту. В зависимости от выбранного режима (350 / 350 / 500 л/мин.), производительность прямо-пропорционально влияет на эффективность нагрева поверхности. Внушительная мощность (номинальная 2000 Вт) позволяет длительно использовать строительный фен.
Комплектация
Фен укомплектован набором насадок, применение которых может значительно повысить эффективность и сферу применения инструмента:
- Скребок
- Точечное сопло
- Дефлекторное сопло
- Рефлекторное сопло
- Плоское сопло
| Номинальная мощность (режим I / II / III) | 150 / 150-1900 / 250-2000 Вт |
| Температура (режим I / II / III) | 50 / 50-600 / 50-600 °C |
| Воздушный поток (режим I / II / III) | 350 / 350 / 500 л/мин |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Сила тока при напряжении 230 В | 8.6 A |
| Функциональные особенности |
|
| Комплектация |
|
| Звуковое давление | 85 дБ(A) |
| Акустическая мощность | 104 дБ(A) |
| Вибрация | 8,2 м/с² |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Вес | 0,8 кг |
| Срок гарантии | 36 мес |
| Размеры упаковки | 27 × 9 × 24.5 см |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0,8 кг |
| Вес | 0.8 |
| Номінальна потужність (режим I / II / III) | 150 / 150-1900 / 250-2000 Вт |
| Повітряний потік (режим I / II / III) | 350 / 350 / 500 л/хв |
| Сила струму при напрузі 220-230 В | 8.6 A |
| Температура (режим I / II / III) | 50 / 50-600 / 50-600 °C |
- Цена: 1 946 ₴




