
Компрессор DWT K26-50 OA-CU
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор DWT K26-50 OA-CU

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38,5 кг |
| Макс. тиск | 7 бар |
| Номинальное напряжение | 220В / 50Гц |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Об'єм баку | 50 л |
| Производительность | 200 л/хв |
| Состояние | Новое |
| Число обертів холостого ходу | 2800 хвˉ¹ |
- Цена: 13 020 ₴



