
Компрессор воздушный бессмазочный DWT K13-30 OA-CU (7 бар, 30 л, 1300 Вт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор воздушный бессмазочный DWT K13-30 OA-CU
- Номинальная мощность 1300 Вт.
- Число оборотов холостого хода 2800 мин.
- Объем бака 30 Л
- Макс. давление 7 бар
- Номинальное напряжение 220В/50Гц
- Производительность 100 л/мин
- Вес 21,5 кг
Особенности:
- защита от превышения давления
- защита от перегрева
- эксплуатация без масла
- снабжен монометром, для точной регулировки давления;
- медная обмотка двигателя
Комплектация:
- Воздушный компрессор 1шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
- Колеса 2шт.
- Резиновая опора 1 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21.5 кг |
| Объем ресивера | 30 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Производительность компрессора | 100 литр/мин |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. тиск | 7 бар |
| Номинальное напряжение | 220В / 50Гц |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Об'єм баку | 30 Л |
| Производительность | 100 л/хв |
| Состояние | Новое |
| Число обертів холостого ходу | 2800 хвˉ¹ |
- Цена: 7 920 ₴



