
Генератор бензиновый DWT SZ-5500 (5.5 кВт, 220 В)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый DWT SZ-5500
Особенности:
- Синхронный генератор обеспечивает высокую эффективность процесса выработки электроэнергии.
- Аналоговый вольтметр - показывает рабочее напряжение.
- Генератор оснащен двумя однофазными розетками с выходным напряжением 230 В (переменный ток).
- Предотвращает непредумышленном включению в случае прерывания подачи тока. Это повышает безопасность использования электроинструмента.
- Ручной запуск - позволяет запускать двигатель генератора вручную, без использования аккумулятора.
- Система защиты двигателя - генератор имеет автоматическую систему защиты по уровню масла. Если уровень масла недостаточен, система автоматически останавливает двигатель генератора. Это позволяет предотвратить повреждения двигателя
- Максимальная емкость топливного бака 25 л.
Характеристики Генератор бензиновый DWT SZ-5500
Система пуска- Ручной стартер
- Вольтметр
- Защита от короткого замыкания
- Защита от низкого уровня масла
- Защита от перезагрузки
Максимальная мощность 5.5 кВт
Материал обмотки - Медь
Вид - Электростанции
Объем двигателя 420 куб см
Тип альтернатора - Синхронный
Система охлаждения - Воздушная
Объем топливного бака 25 л
Вес - 48.4 кг
Класс - Бытовой
Время автономной работы - 24 ч
Тип установки - Стационарная
Режим работы - Резервный
Номинальное напряжение 230 В
Частота 50 Гц
Розетки: 2 х Schuko (16 A 230 B)
Двигатель: 1 цилиндр - 4-тактный - воздушное охлаждение
Топливо Бензин
Класс защиты IP 24
Уровень шума 78 дБ
Комплектация
- Бензиновый генератор 1 шт
Инструкция по эксплуатации 1 шт
Размеры - 65 x 47 x 51.5 cм мм
Гарантия - 24 месяца
Страна регистрации бренда - Швейцария
Страна-производитель товара - Китай

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 25 л л |
| Макс. потужність | 5500 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 B |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Параметри двигуна | 1 циліндр - 4-тактний - повітряне охолодження |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 47 883 ₴



