
Генератор бензиновый DWT SZ-7500 WE (7.5 кВт, 220 В)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый DWT SZ-7500 WE
Особенности:
- Синхронный альтернатор обеспечивает высокую эффективность процесса выработки электроэнергии .
- Аналоговый вольтметр. Показывает рабочее напряжение.
- 2 розетки АС 230 В. Генератор оснащен двумя однофазными розетками с выходным напряжением 230В ( переменный ток).
- Розетка DC 12 B. Генератор оснащен розеткой с выходным напряжением 12 В (постоянный ток ).
- Автоматический выключатель. Предотвращает непреднамеренное включение в случае прерывания подачи тока. Это повышает безопасность использования электроинструмента.
- Стартер. Генератор оснащен стартером , который облегчает запуск двигателя.
- Система защиты двигателя. Генератор имеет автоматическую систему защиты по уровню масла. Если уровень масла недостаточен, система автоматически останавливает двигатель генератора. Это позволяет предотвратить повреждения двигателя.
- Максимальная емкость топливного бака 25 литров.
Характеристики:
Производитель DWT
Родина бренда Швейцария
Страна производитель Китай
Макс. мощность 7500 Вт
Номинальная мощность 7000 Вт
Номинальное напряжение 230 B
Частота 50 Гц
Параметры двигателя 1 цилиндр - 4-тактный - воздушное охлаждение
Объем двигателя 460 cм³
Емкость топливного бака 25 л
Объем масла 1,1 л.
Размеры упаковки 71 x 54,5 57,5 cм
Комплектация:
- Бензиновый генератор DWT SZ-7500 WE
- Инструкция по эксплуатации

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 460 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність паливного бака | 25 л |
| Макс. потужність | 7500 Вт |
| Номінальна напруга | 230 B |
| Номінальна потужність | 7000 Вт |
| Об'єм двигуна | 460 cм³ |
| Обсяг масла | 1,1 л. |
| Параметри двигуна | 1 циліндр - 4-тактний - повітряне охолодження |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 61 599 ₴



