



Косилка роторная Кентавр КР-02У (ВОМ под шпонку Ø18)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косилка роторная КР-02У
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Мин. число оборотов, об/мин | 3000 |
| Привод | От ВОМ |
| Производитель | Кентавр |
| Ширина захвата, мм | 880 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Родина бренда | Украина |
| Страна производитель | Китай |
| Вес, кг | 28 |
| Высота среза, мм | 80 |
| Макс. число оборотов, об/мин | 3600 |
| Тип | Роторная |
| Особенности | Совместима с мотоблоками имеющими ВОМ под шпонку Ø18 и колёсами менее 12 дюймов. |
| Цвет | Черный с синим |
| Совместимость | Мотоблоки с воздушным охлаждением под ВОМ 18 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ножей | 2 шт |
| Ширина захвата | 805 мм |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 28 кг |
- Цена: 10 275 ₴



