

Мотокультиватор Кентавр МК20-1 +БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокультиватор Кентавр МК20-1
- Объем топливного бака, л - 1.6.
- Ширина захвата, мм - 500.
- Мощность, л.с. - 4.
- Мин. расход топлива, л/час - 0.364.
- Максимальная частота вращения коленвала, об/мин - 3600.
- Максимальная ширина культивации, мм - 500.
- Максимальная ширина культивации, мм - 500.
- Макс. глубина обработки, мм - 250.
- Тип сцепления - Натяжной ролик.
- Рабочий объем двигателя, куб.см - 98.
- Тактность двигателя - 4-тактный.
- Система запуска - Ручной старт.
- Система охлаждения двигателя - Воздушная.
- Редуктор - Цепной.
- Тип - Мотокультиватор.
- Количество передач назад - 0.
- Количество передач вперед - 1.
- Тип топлива - Бензин.
- Трансмиссия - Цепной редуктор.
- Поставка - В разобранном виде.
- Тип двигателя - Бензиновый.
- Привод - Клиноременной.
- Мощность, кВт - 2.94.
- Особенности - Снаряженная масса - 30 кг.
- Цвет - Желтый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 50 см |
| Минимальная ширина обработки | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Тип | Мотокультиватор |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упакованного товара, кг | 30 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Количество передач вперед | 1 |
| Количество передач назад | 0 |
| Макс. глубина обработки, мм | 250 |
| Максимальная частота вращения коленвала, об/мин | 3600 |
| Мощность, л.с. | 4 |
| Обмен и возврат товара | Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки |
| Объем топливного бака, л | 1.6 |
| Поставка | В разобранном виде |
| Привод | Клиноременной |
| Рабочий объем двигателя, куб.см | 98 |
| Редуктор | Цепной |
| Родина бренда | Украина |
| Система запуска | Ручной старт |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Тип сцепления | Натяжной ролик |
| Тип топлива | Бензин |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 11 598 ₴



