-5%










Двигатель Кентавр ДД195В с водяным охлаждением для минитрактора
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный фильтр | фильтр в маслянной ванной |
| Высота | 660 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 920 мм |
| Модель двигателя | ДД195В |
| Мощность | 12 л.с. |
| Назначение | мотоблок/культиватор, мотоблок/мототрактор |
| Направление вращения вала со стороны стартера | по часовой стрелке |
| Обороты | 2000 об/мин |
| Объем масляного картера | 1.1 л |
| Объем рабочий | 815 куб.см. |
| Понижающий редуктор | - |
| Расположение вала | Горизонтальное |
| Расположение клапанов | боковое |
| Расход топлива | 256.2 г/кВт.ч |
| Рекомендуемый тип масла | полусинтетическое, SAE10W40, SAE10W30 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Система смазывания | под давлением |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип коленчатого вала | маховик со шкивом |
| Тип топлива | Дизельный |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 25 251 ₴






