




Бетономешалка INTERTOOL DT-9120, 550 Вт, 120 л, 24-29 об/хв
Бетономешалка INTERTOOL DT-9120
Особенности:
- Простая конструкция – бетоносмеситель легко собирается и разбирается,
- компактные габариты,
- Соединение электродвигателя и бака – клиноременная передача,
- венец бетоносмесителя изготовлен из чугуна,
- Рычаг опрокидывания готовой смеси выполнен в форме рулевого колеса с фиксатором,
- Легко перемещается – имеет два колеса.
Бетоносмеситель INTERTOOL DT-9120 является малогабаритной, но достаточно производительной установкой. Данная модель бетоносмесителя является идеальным решением для строительства хозпостроек, амбаров, гаражей. Имеет самый маленький объем бака в линейке INTERTOOL – 120 литров. Как и все остальные бетоносмесители INTERTOOL, DT-9120 имеет частоту вращения бака 24-29 об/мин. Потребляемая мощность электродвигателя составляет 550 Вт.
Вращающиеся движения от электродвигателя к баку передаются через клиноременную передачу. Преимущества такого вида передачи – это возможность быстрого устранения неполадок. Ремень, передающий вращательное движение, можно купить в любом месте и быстро заменить в случае его обрыва; к тому же, в случае заклинения бака, ремень выступит в роли предохранительной муфты и провернется, чтобы не производить нагрузку на электродвигатель.
При покупке бетоносмесителя обращайте внимание и на венец бетоносмесителя. Венец должен четко совпадать с ведущей звездой. Иначе возможны заклинивание и быстрое слизывание зубцов, а также характерный неприятный шум в работе. Венец бетономешалки DT-9120 изготовлен из чугуна, что является залогом долговечности и безотказной работы.
Еще одна из особенностей бетоносмесителя DT-9120 – это рычаг опрокидывания готовой смеси. Рычаг для удобства выполнен в виде рулевого колеса. С таким рычагом удобно опрокидывать готовую смесь и контролировать уровень выгружаемой смеси из бака. К тому же есть возможность зафиксировать в любом положении барабан с помощью фиксатора, установленного на рычаге опрокидывания.
Для удобства эксплуатации и транспортировки бетоносмеситель полностью разбирается и быстро собирается. Нет необходимости выделять много места в гараже или амбаре для его хранения. Конструкция настолько проста, что даже не самый опытный пользователь разберется с ней в считанные минуты. А для передвижения по рабочей площадке все бетоносмесители INTERTOOL оснащены двумя колесами для передвижения и опорной ножкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 120 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число оборотов лопастей | 29 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 |
| Вага | 49,200 |
| Об'єм | 0.192128 куб.м |
| Споживана потужність | 550 Вт |
| Напруга живлення | 230 В |
| Об'єм резервуару | 120 л |
- Цена: 1 ₴



