




Бетономешалка INTERTOOL DT-9180, 850 Вт, 180 л, 24-29 об/хв.
Бетономешалка INTERTOOL DT-9180
Особенности
- Простая конструкция – бетоносмеситель легко собирается и разбирается,
- компактные габариты,
- Соединение электродвигателя и бака – клиноременная передача,
- венец бетоносмесителя изготовлен из чугуна,
- Рычаг опрокидывания готовой смеси выполнен в форме рулевого колеса с фиксатором,
- Легко перемещается – имеет два колеса.
Бетоносмеситель INTERTOOL DT-9180 – это самая большая модель по объему бака модель из всей линейки бетоносмесителей INTERTOOL. Объем бака бетономешалки составляет 180 литров. Данная модель отлично подойдет для строительства небольших хозпостроек, стяжки пола, заливки фундамента под всевозможные здания.
Как и все остальные бетоносмесители INTERTOOL, DT-9160 имеет частоту вращения бака до 30 об/мин. Потребляемая мощность электродвигателя составляет 850 Вт. Используемый электродвигатель имеет большую мощность и, как следствие, способен без нагрузок проворачивать бак с готовой смесью с частотой 24-29 об/мин, согласно заявленным характеристикам.
Вращение бака осуществляется с помощью клиноременной передачи, соединенной с электродвигателем. Данный вид передачи вращательного движения более практичным, по сравнению с редукторной передачей. Преимущества такого вида передачи – это возможность быстрого устранения неполадок. Ремень, передающий вращательное движение, можно купить в любом месте и быстро заменить в случае его обрыва; к тому же, в случае заклинения бака, ремень выступит в роли предохранительной муфты и провернется, чтобы не производить нагрузку на электродвигатель.
Венец бетономешалки сплошной и изготовлен из чугуна. Он верно совпадает с ведущей звездой. Материал изготовления венца является залогом долговечности и безотказной работы. Еще одна из особенностей бетоносмесителя DT-9180 – это рычаг опрокидывания готовой смеси. Рычаг для удобства выполнен в виде рулевого колеса. С таким рычагом удобно опрокидывать готовую смесь и контролировать уровень выгружаемой смеси из бака. К тому же есть возможность зафиксировать в любом положении барабан с помощью фиксатора, установленного на рычаге опрокидывания.
Для удобства эксплуатации и транспортировки бетоносмеситель полностью разбирается и быстро собирается. Нет необходимости выделять много места в гараже или амбаре для его хранения. Конструкция настолько проста, что даже не самый опытный пользователь разберется с ней в считанные минуты. А для передвижения по рабочей площадке все бетоносмесители INTERTOOL оснащены двумя колесами для передвижения и опорной ножкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Частота оборотов барабана | 29 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 |
| Вага | 57,500 |
| Об'єм | 0.248336 куб.м |
| Споживана потужність | 850 Вт |
| Напруга живлення | 230 В |
| Об'єм резервуару | 180 л |
- Цена: 1 ₴



