
Масляный обогреватель Kumtel KUM-1230 S White (1000 - 2300 Вт, обогрев до 30 м2)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный обогреватель Kumtel KUM-1230 S White 2300 Вт – бытовой прибор для обогрева помещений площадью 23-30 м2. Модель имеет 11 секций, наполненных специальным маслом.
Особенности масляного обогревателя Кумтел KUM-1230 S White белый 11 секций:
- Модель имеет 3 ступени мощности: 1000 Вт / 1300 Вт / 2300 Вт.
- Наличие регулируемого термостата, который дает возможность установить (и поддерживать) наиболее приемлемую для пользователя температуру.
- Предусмотрена защита от перегрева и защита от опрокидывания.
- Защита от замерзания – при которой обогреватель работает с минимальным потреблением электроэнергии.
- Простое механическое управление – достаточно изменить положение поворотного регулятора.
- Напольный тип установки. Благодаря наличию поворотных колесиков и встроенных ручек масляник легко перемещать.
- Предусмотрен отсек на корпусе для хранения электрокабеля (скрытый).
- Световая индикация – информирует пользователя о включенном/отключенном состоянии масляника.
- Покрыт экологичной порошковой краской, устойчивой к сколам и царапинам.
- Масса обогревателя – 10,3 кг.
- Габариты: 390х660х240 мм.
- Гарантия от производителя: 12 месяцев.
- Страна бренда: Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Количество секций | 11 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Отсек для шнура | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
- Цена: 4 398 ₴



