




Коса электрическая STIGA BC110cA, 1000 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности BC110cA
✔ Универсальный помощник для ухода за участком.
✔ Мощный электродвигатель.
✔ Надежная конструкция.
✔ Бесшумная и легко запускаемая – одним нажатием кнопки.
✔ Хорошо сбалансирована и удобна в управлении, благодаря расположению двигателя в верхней части.
✔ Ручка, регулируемая по высоте, позволяет подстраивать косу под пользователя.
✔ Большой диаметр разъемной штанги, что обеспечивает надежность и удобство транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7300 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Тип двигателя | щеточный |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1558 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| 3-х зубчатый режущий нож | 1 шт. |
| Ключ | 1 шт. |
| Комплект крепежных элементов | 1 шт. |
| Косильная головка | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.69 |
- Цена: 5 499 ₴




