




Триммер аккумуляторный бесщеточный BLACK+DECKER BCSTA536L1, 36 В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности BCSTA536L1
✔ Беспроводный аккумуляторный триммер для работы на участке без хлопот с кабелем.
✔ Использует долговечную технологию Li-lon аккумуляторов.
✔ Бесщеточный двигатель, установленный на устройстве, обеспечивает повышенную энергоэффективность и более длительный время работы аккумулятора по сравнению с традиционным коллекторным.
✔ Наличие автоматического механизма подачи лески AFS по мере расходования.
✔ 6-ый понижающий редуктор E-Drive обеспечивает повышенную мощность при кошении бурьяна.
✔ Легкая алюминевая штанга телескопического типа позволяет человеку любого роста комфортно управлять инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7300 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип рукоятки | с дополнительной рукояткой |
| Штанга | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 380 мм |
| Комплектация | |
| Аккумулятор | 1 шт. |
| Алюминиевая штанга | 1 шт. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Эргономичная дополнительная рукоятка | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.61 |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 240 мм |
- Цена: 14 601 ₴








