-9%


Перфоратор Stark RH-920 Q Profi, 920 Вт, 2.7 Дж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark RH-920 Q Profi - электрический перфоратор предназначен для сверления, сверления с ударом и долбления. Перфоратор может быть использован при работах средней тяжести в режиме долбления камня, горных пород, бетона, кирпича, а также для сверления древесины, металла и пластмассы.
Преимущества перфоратора Stark RH-920 Q Profi:
- увеличенная мощность позволяет выполнять тяжелые работы, не перегружая двигатель;
- комплектуется дополнительным быстрозажимным патроном, который дает возможность быстро сменять расходный инструмент;
- надежные подшипники ии редуктор обеспечивают долгий срок эксплуатации;
- удобное переключение режимов с помощью колесика ускоряет работу;
- рукоятка с гашением вибрации обеспечивает комфортную работу не смотря на силу удара;
- прорезиненные накладки на рукоятках предотвращают скольжение для безопасной работы инструментом;
- регулировка скорости вращения позволяет эффективно выполнять разные типы работ от сверления до долбления;
- профессиональная система точного сверления позволяет инструмент использовать в работах разной тяжести;
- скорость удара регулируется для качественной работы по разному типу материала.
Перфоратор Stark RH-920 Q Profi комплектуется:
- дополнительным быстрозажимным патроном;
- боковой рукояткой;
- глубиномером;
- пикой;
- долотом;
- бурами
- кейсом.
Покупая перфоратор Stark RH-920 Q Profi, Вы приобретаете надежный инструмент для выполнения работ на профессиональном уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Источник питания | Сеть |
| - потребляемая мощность, Вт | 920 |
| Вес (инструмента), кг | 2,8 |
| Режимы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление |
| Обороты холостого хода, об/мин | 0-1300 |
| Сила удара, Дж | 2,7 |
| Макс. диаметр сверления (бетон), мм | 26 |
| Скорость ударов, уд/мин | 0-5500 |
| Макс. диаметр сверления (дерево), мм | 30 |
| Макс. диаметр сверления (металл), мм | 13 |
- Цена: 2 041 ₴



