




Коса электрическая SEQUOIA SEB1400D (1.4 кВт, 3-х зубчатый стальной нож и шпуля в комплекте)
Особенности SEB1400D
✔ Универсальный помощник для ухода за участком.
✔ Мощный электродвигатель.
✔ Надежная конструкция.
✔ Легко запускаемая – одним нажатием кнопки.
✔ Хорошо сбалансирована и удобна в управлении, благодаря расположению двигателя в верхней части.
✔ Комфортная регулируемая по высоте кольцевая (D-образная) ручка позволяет подстраивать косу под пользователя.
✔ Большой диаметр разборной штанги, обеспечивающий надежность и удобство транспортировки.
✔ Режущий блок вращения от вала передается через конический редуктор на шарикоподшипниках, что обеспечивает возможность работы со стальным ножом.
✔ 3-х зубчатый стальной нож для работы с молодой порослью.
✔ Дополнительно оснащена полуавтоматической жилкой, удобной для кошения травы.
✔ Плечевой ремень – обеспечивает удобство и комфорт при работе.
✔ Удобный фиксатор удлинителя, расположенный в верхней части на корпусе косы, исключает попадание шнура.
✔ Работает от бытовой электросети 230 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип двигателя | щеточный |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 940 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 |
| Ремень | 1 шт. |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 120 мм |
| Комплектация | |
| Ключ-выкрутка | 1 шт. |
| Комплект крепежных элементов | 1 шт. |
| Косилочный нож | 1 шт. |
| Косильная головка | 1 шт. |
- Цена: 3 399 ₴





