
Аккумуляторная дисковая пила Crown CT25002-165HX-4 BMC, 20 В
Аккумуляторная циркулярная пила Crown CT25002-165HX-4 BMC, 20 В
Аккумуляторная дисковая пила Crown CT25002-165HX-4 BMC - поставляется с двумя аккумуляторами, емкость каждого составляет 4 Ач, что позволяет достаточно долгое время работать с пилой без подзаряда. Инструмент поставляется в фирменном пластиковом кейсе производителя.
Особенности:
- Аккумулятор типа Li-ion
- Плавный пуск
- Бесщеточный двигатель
- Тормоз выбега
- Алюминиевая опорная плита
- Система защиты от перегрева и перегрузки
- Индикатор высокого крутящего момента
Характеристики
Производитель Crown
Родина бренда Швейцария
Страна производитель Китай
Тип аккумулятора Lithium-ion
Номинальное напряжение 20 В Макс. *
Емкость аккумулятора 4 Aч
Время зарядки аккумулятора 60 мин / 120 мин
Число оборотов холостого хода 4800 минˉ¹
Диаметр пильного диска 165 мм
Посадочный Ø пильного диска 20 мм
Макс. толщина пильного диска 1,6 мм
Макс. глубина резания при 90° 54 мм
Макс. глубина резания при 45° 41 мм
Макс. глубина резания при 50° 37 мм
Вес 3,6 кг
* Максимальное напряжение батареи (измеренное без рабочей нагрузки) - 20 вольт. Номинальное напряжение батареи - 18 вольт
Комплектация:
- Аккумуляторная дисковая пила Crown CT25002-165HX-4 BMC
- Аккумулятор с емкостью 4 Ач - 2 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Пильный диск
- Ключ шестигранный
- Адаптер для пылесоса
- Параллельный упор

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальная глубина пропила | 54 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Макс. глубина резания при 45° | 41 мм |
| Макс. глубина резания при 50° | 37 мм |
| Макс. глубина резания при 90° | 54 мм |
| Макс. толщина пильного диска | 1,6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 |
- Цена: 6 550 ₴



