-1%


Зарядное устройство CROWN CAC202001X, 55 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство CROWN CAC202001X, 55 Вт
Технические характеристики
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Номинальное рабочее напряжение на выходе | 18 - 20 В Макс.* |
| Выходной ток | 2 A |
| Совместимые батареи | CAB202014X, CAB202014XE, CAB202013X, CAB202013XE |
| Время зарядки аккумулятора (4 Aч) | 120 мин |
| Время зарядки аккумулятора (2 Aч) | 60 мин |
| Вес | 0,39 кг |
|
* Максимальное напряжение батареи (измеренное без рабочей нагрузки) - 20 вольт. Номинальное напряжение батареи - 18 вольт |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 2 А |
| Цвет | Черный |
| Время зарядки аккумулятора (2 AH) | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора (4 AH) | 120 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 2 мин |
| Номинальная мощность | 55.0 |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.39 |
- Цена: 745 ₴



