




Мотокоса Gartner BCG-2812 (3.8 л.с, плавный пуск, ширина обработки 420 мм)
Мотокоса Gartner BCG-2812
- Мощность двигателя 2,8 кВт (3,8 к.с.)
- Рабочий объем двигателя 52 см³
- Соотношение бензин/масло 30:1
- Вместимость топливного бака 1,2 л
- Максимальное количество оборотов двигателя 9500 ± 500 об/хв
- Количество оборотов двигателя на холостом ходу 3000 ±300 об/мин
- Ширина обработки катушкой с режущей леской 420 мм
- Диаметр режущего ножа 255 мм
- Вес нетто/брутто двигателя 6,5 кг/7,8 кг
- Вес нетто/брутто штанги 1,2 кг/1,3 кг
Триммер бензиновый BCG-2812 разработан для использования на приусадебных участках, в садах и парках, для подравнивания краев газонов и скашивания травы в труднодоступных местах, для скашивания бурьяна и мелкого кустарника толщиной до 1,0-1,3 см.
Устройство оснащено двухтактным двигателем внутреннего сгорания. С помощью установленных на рабочую головку режущей катушки или режущего ножа осуществляется скашивание травы.
Наличие защитного кожуха защищает оператора и окружающую среду от разлета скошенной травы, камней и твердых предметов. Оснащение изделия наплечным или ранцевым ремнем позволяет освободить руки оператора в процессе работы.
Особенности:
- Система "легкий запуск"
- Нож с тремя лезвиями
- Режущая катушка с леской
- Наплечный ремень
Комплектация
- Двигатель в сборе с деталями крепления рабочего органа (чашкой крепления, которая фиксируется шайбой, и гайкой), редуктор к штанге
- Штанга (1 шт.)
- Правая часть рукоятки управления (1 шт.)
- Левая часть рукоятки управления (1 шт.)
- Крепления рукоятки управления (верхняя часть крепления, средняя и нижняя части крепления, 4 болта под торцевой ключ) (1 компл.)
- Катушка с режущей леской (1 шт.)
- Трехлопастный режущий нож (1 шт.)
- Основной защитный кожух (1 шт.)
- Крепления защитного кожуха (винты 4 ед.) (1 компл.)
- Наплечный ремень (1 шт.)
- Набор инструмента (1 компл.)
- Инструкция по эксплуатации (1 шт.)
- Емкость для топливной смеси (1 шт.)
- Гарантийный талон (1 шт.)
- Приложение №1 (список сервисных центров)
- Упаковка (двигатель)
*производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
- Цена: 2 999 ₴





