
Торцовочная пила CROWN CT15233P (с протяжкой, 1800 Вт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТОРЦОВОЧНАЯ ПИЛА CT15233P
Торцовочная пила с протяжкой предназначена для пиления древесины под различными углами. Система пылеудаления позволяет собирать опилки или подключать пылесос оставляя рабочее место чистым. Наличие лазерного указателя позволяет проще ориентироваться с местом пила. Подсветка рабочей зоны упрощает работу в плохо освещённых местах. Боковые подпорки упрощают работу с длинными заготовками. Механизм протяжки позволяет работать с заготовками до 340мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол поворота | 45 град. |
| Макс. глубина резания при 0°/45° | 50 X 340 мм |
| Макс. глубина резания при 0°/90° | 80 X 340 мм |
| Макс. глубина резания при 45°/45° | 50 X 240 мм |
| Макс. глубина резания при 45°/90° | 80 X 240 мм |
| Максимальная толщина пильного диска | 2,8 мм |
| Сила тока при напряжении 230 В | 8,7 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.1 кг |
- Цена: 10 730 ₴



