-13%










Акумуляторная батарея SEQUOIA SB2020 (Li-Ion, 20 В, 2 А/час)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторная батарея SEQUOIA SB2020
SEQUOIA Connecta Series - единая 20В аккумуляторная система садовой техники Sequoia.
Технические характеристики SB2020
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение, В | 20 |
| Емкость, Ач | 2 |
| Световая индикация | есть |
| Вес, кг | 0.28 |
Габаритные размеры упаковки SB2020
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 105 | 70 | 170 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.28 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 049 ₴




