
Зарядное устройство SEQUOIA SC2020 (2А, 20 В, для Li-Ion аккумуляторов)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство SEQUOIA SC2020
Технические характеристики SC2020
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна-производитель | США |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток зарядки, А | 2 |
| Напряжение максимальное, В | 20 |
| Световая индикация | есть |
| Вес, кг | 0.28 |
Габаритные размеры упаковки SC2020
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 105 | 70 | 170 |
Особенности SC2020
✔ SEQUOIA Connecta Series - единая 20В аккумуляторная система садовой техники Sequoia.
✔ 60 мин - время заряда 2.0 А/ч аккумуляторной батареи
✔ 120 мин -время заряда 4.0 А/ч аккумуляторной батареи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Ток заряда | 2 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.28 кг |
- Цена: 649 ₴



