




Тример акумуляторний SEQUOIA SBT2030D (Без аккумулятора и ЗУ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер аккумуляторный SEQUOIA SBT2030D (Без аккумулятора и ЗУ)
Технические характеристики SBT2030D
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Двигатель | Щёточный |
| Штанга | есть |
| Вид штанги | телескопическая |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное число оборотов, об/мин | 9000 |
| Антивибрационная система | есть |
| Косильный инструмент | леска |
| Ширина кошения, см | 30 |
| Тип рукоятки | кольцевая |
| Вес, кг | 1.8 |
| Комплектация | ✔ Без аккумулятора и ЗУ |
Габаритные размеры упаковки SBT2030D
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 610 | 410 | 320 |
Особенности SBT2030D
✔ SEQUOIA Connecta Series - единая аккумуляторная система садовой техники Sequoia.
✔ Особенности SBT2030D (SBT2030D-QV): Регулируемый угол наклона рукоятки
✔ Поворотная косильная головка
✔ Направляющий ролик
✔ Tелескопическая алюминиевая штанга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 1 699 ₴





