




Триммер электрический SEQUOIA SET350 (350 Вт, 11000 об/мин, вес всего 1.3 кг)
Особенности SET350
✔ Электрический триммер SEQUOIA SET350 - предназначен для кошения мягкой молодой травы на небольшой площади. Подходит для работы на приусадебном участке или в саду. Особенно эффективен при кошении травы в труднодоступных местах. Удобен для кошения краев дорожек. Нижнее расположение двигателя снижает вибрацию на рукоятке и обеспечивает комфортную работу триммером. Ширина обработки - 25 см. Толщина лески – 1.2 мм. Защитный кожух выполнен из ударопрочного пластика. Низкий уровень шума. Легкий вес - 1.3 кг.
Технические характеристики SET350
|
Производитель |
SEQUOIA |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
Тип инструмента |
электрический |
|
Двигатель |
Щёточный |
|
Мощность двигателя, кВт |
0.35 |
|
Штанга |
есть |
|
Вид штанги |
цельный корпус |
|
Максимальное число оборотов, об/мин |
11000 |
|
Антивибрационная система |
нет |
|
Косильный инструмент |
леска |
|
Ширина кошения, см |
25 |
|
Тип рукоятки |
с дополнительной рукояткой |
|
Вес, кг |
1.3 |
|
Комплектация |
✔ Комплект крепежных элементов - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки SET350
|
Длина, мм |
Ширина, мм |
Высота, мм |
|
660 |
400 |
300 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 25 мм |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект крепежных элементов | 1 шт. |
| Леска и катушка | 1 шт. |
- Цена: 1 199 ₴



