
Зарядное устройство Tekhmann TBC-30/I20 DUAL для аккумуляторов 20 В серии и і20 ТМ “TEKHMANN”
Модель Tekhmann TBC-30/i20 DUAL представляет собой однофазное переносное зарядное устройство, предназначенное для зарядки от бытовой электросети 220 В, 50 Гц литий-ионных аккумуляторных батарей электроинструментов напряжением 20 В серии и і20 ТМ “TEKHMANN” блок питания. Устройство рассчитано для работы в обиходе, в средах с нормальной температурой, защищенных от атмосферных осадков.
Изделие выполнено одним электронным блоком, который помещен в пластиковый корпус с контактными клеммами для подключения контактов аккумуляторной батареи для зарядки и шнуром питания с вилкой для подключения к розеткам бытовых электросетей переменного тока 220 В, 50 Гц. На передней панели корпуса расположены светодиодные индикаторы.
Зарядное устройство имеет защиту от перегрузки по величине зарядного тока, защиту от обратной полярности при неправильном подключении аккумуляторной батареи и от перегрева.
Особенности
- Предназначен для одновременной зарядки двух батарей
- Полная совместимость с аккумуляторами серии "TEKHMANN i20"
- Индикатор статуса зарядки
- Защита от чрезмерного заряда
- Защита от короткого замыкания
|
Номинальное напряжение, В |
220 |
|
Ток зарядки (макс.) |
3,0 |
|
Время зарядки батареи, часов |
0,5 |
|
Размеры (Д×Ш×В), мм |
240х85х165 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Напряжение зарядки | 220 В |
| Ток заряда | 3 А |
| Время зарядки | 0.5 час |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда, Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 1 320 ₴



