-15%


Гвоздезабивной пневматический пистолет CROWN CT38107 BMC, 6.8 бар
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гвоздезабивной пневматический пистолет CROWN CT38107 BMC
Гвоздезабивной пневматический пистолет CROWN CT38107 BMC – это профессиональная модель для скрепления деревянных материалов.
Направления выброса воздуха можно изменять для более комфортной работы.
Для удобного хранения и транспортировки инструмента предусмотрен кейс с ручкой.
Технические характеристики Crown CT38107 BMC
-
Подходящая расходка скобы и гвозди (штифты)
-
Расход воздуха на удар, л/удар 600
-
Тип скоб 18GA
-
Тип гвоздей 18GA
-
Давление, атм 6,8
-
Диаметр воздушного штуцера, дюйм 1/4F
-
Комплектация кейс/чемодан
-
Тип соединения рапид (EURO)
-
Вес, кг 1,6
-
Средний расход воздуха, л/мин 400
-
Количество гвоздей в магазине, шт 100
-
Количество скоб в магазине, шт 100
-
Размер скоб, мм 16-40
-
Длина гвоздей, мм 15-50

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Ширина скобы | 40 мм |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Рабочее давление | 6.8 бар |
| Расход воздуха | 400 литр/мин |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 1 860 ₴



