-8%


Промышленный пылесос Crown CT42034 (1400 Вт, 30 л, сухая/влажная уборка)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный пылесос Crown CT42034
Сухой / мокрый режимы работы
Позволяют всасывать как сухую пыль и мусор, так и жидкости: воду, масло, кислоты.
Возможность подключения других электроинструментов
При работе в этом режиме пылесос включается автоматически при включении подключенного электроинструмента.
Объем 30 л
Резервуар пылесоса вмещает мусор общим объемом до 30 литров.
Технические характеристики
|
Номинальная мощность |
1400 Вт |
|
Разрежение |
17 кПа |
|
Воздушный поток |
28,5 л/с |
|
Емкость |
30 л |
|
Длина кабеля |
4,5 м |
|
Вес |
8 кг |
Комплект поставки
|
Универсальный пылесос |
1 шт. |
|
Инструкция по эксплуатации |
1 шт. |
|
Шланг |
1 шт. |
|
Патрубок |
2 шт. |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
- Цена: 4 440 ₴



