




Дрель ударная TEKHMANN TID-13/1270 (1270 Вт, регулировка скорости, реверс)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная TEKHMANN TID-13/1270, 1270 Вт
| Металлический корпус редуктора обеспечивает высокую надежность и длительный срок службы изделия. Как известно, металл крепче, лучше отводит тепло, в результате чего инструмент не перегревается. Благодаря этому инструмент выдерживает даже очень интенсивный режим работы. | ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ |
| ⠀⠀⠀⠀ | Переключатель реверса (направления вращения шпинделя) позволяет менять направление вращения патрона при выполнении операций закручивания/выкручивания шурупов и винтов. «Сверление с ударом» предназначено для работы с особо прочными строительными материалами (бетоном, кирпичом и т.п.). Светодиодный индикатор подключения к электросети поможет не забыть отключить инструмент от источника питания. |
Особенности
- Мощность 1270 Вт
- Металлический корпус редуктора
- Высокая надежность
- Функция "Реверс"
- Регулировка скорости
- Ударный механизм
- Индикатор подключения к сети
Характеристики
|
Максимальна потужність, Вт |
1270 |
|
Номинальное напряжение, В~ |
220±10% |
|
Номинальная частота, Гц |
50 |
|
Скорость вращения шпинделя, об/мин |
0-3000 |
|
Размер патрона, мм |
1,5-13 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
2,2/2,4 |
- Дрель ударная электрическая TID-13/1270
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Передняя рукоятка
- Ограничитель глубины сверления (глубиномер)
- Ключ к патрону
- Угольные щетки (комплект из 2 шт.)
- Упаковочная коробка
- *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Размер патрона | 1,5-13 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1270 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес нетто | 2,2 кг |
| Вес брутто | 2,4 кг |
- Цена: 999 ₴







