




Степлер аккумуляторный Tekhmann TCN-25/i20 (30 шт/мин, 20 В, без аккумулятора и зарядного устройства)
Степлер аккумуляторный Tekhmann TCN-25/i20 (20 В, без аккумулятора и зарядного устройства)
Степлер аккумуляторный Tekhmann TCN-25/i20 применяется для механизации монтажных, сборочных, отделочных работ при изготовлении или ремонте мебели, при строительстве или других работах с использованием соединений гвоздями типа “T” или стальными скобами типа “U”.
Конструкция изделия помещена в пластиковый корпус с мягкой обрезиненной рукояткой. К корпусу присоединяется сменный аккумулятор серии “TEKHMANN i20”.
На корпусе предусмотрено место для установки сменной клипсы крепления изделия на поясе. Для подсветки рабочей зоны предусмотрен светодиодный излучатель с выключателем.
|
Максимальное напряжение, В |
20 |
|
Время зарядки батареи, часов |
1 |
|
Максимальная производительность прессования, шт/мин |
30 |
|
Емкость магазина гвоздей, шт |
50 |
|
Длина гвоздей тип "Т47", мм |
15/20/25/30/32 |
|
Длина скобы тип "U 55", мм |
15-25 |
|
Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается, дБ |
110 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
1,8/2,1 |
|
Артикул |
850994 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Емкость контейнера | 50 шт |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки батареи | 1 час |
| Максимальная производительность прессования | 30 шт/мин |
| Емкость магазина гвоздей | 50 шт |
| Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается | 110 дБ |
| Вес нетто | 1,8 |
| Вес брутто | 2,1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина скобы | 25 мм |
| Минимальная ширина скобы | 15 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 15 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 32 мм |
- Цена: 2 498 ₴








