




Миксер строительный Tekhmann TEM-1600 TWIN, 1600 Вт, Подшипники японской компании NSK, Плавный пуск
Миксер строительный электрический TEM-1600 Twin предназначен для размешивания жидких строительных материалов – красок, лаков, клеев, строительных растворов и смесей на водной основе, а также создания однородной массы из разных по составу сыпучих веществ и жидкостей, содержащих частицы твердой фракции диаметром до 30 мм.
Для оптимального выбора режима перемешивания изделие обеспечено переключателем скоростей и электронным регулятором оборотов шпинделя.
Устройство оснащено индикатором электросети, а также индикатором замены коллекторных щеток и одновременно индикатором защиты от перегрузки.
Для удобства работы миксером металлические ручки, присоединенные к пластиковому корпусу, прорезинены.
Особенности- Подшипники японской компании NSK
- Прорезиненный морозостойкий кабель длиной 3 метра
- Стабилизатор скорости под нагрузкой
- Световой индикатор сети
- Световой индикатор перегрузки и износа щеток
- Плавный пуск
- Металлические ручки
|
Максимальная мощность, Вт |
1600 |
|
Максимальный ток, А |
7,3 |
|
Номинальное напряжение, В~ |
220 |
|
Номинальная частота, Гц |
50 |
|
Максимальный крутящий момент, Нм |
270 |
|
Электродвигатель |
однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
|
Класс изделия |
II |
|
Скорость вращения шпинделя, об/мин |
200-480/300-750 |
|
Максимальный диаметр лопастей миксерной насадки, мм |
120 |
|
Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается, дБ |
110 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
8,4 / 9,5 |
- Миксер строительный электрический TEM-1600 Twin
- Миксерная насадка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Упаковочная коробка
- *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный крутящий момент | 270 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальный ток | 7,3 А |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Электродвигатель | однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
| Класс изделия | II |
| Максимальный диаметр лопастей миксерной насадки | 120 мм |
| Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается | 110 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес нетто | 8,4 кг |
| Вес брутто | 9,5 кг |
- Цена: 4 880 ₴






