




Станок заточной Tekhmann TBG-3015 L (300 Вт, диск 150 мм, LED подсветка)
Станок заточной TBG-3015 L применяется как универсальное настольное устройство для быстрой ручной механизированной заточки разного режущего инструмента, удаления острых кромок, остатков и наплывов на изделиях из металла и из других материалов абразивными кругами в бытовых условиях.
Изделие рассчитано на использование абразивных кругов внешним диаметром до 150 мм.
Заточной станок оснащен бесщеточным асинхронным двигателем, который не требует обслуживания и отличается долгой стабильной работой.
Опорные подручники поддерживают заготовку во время обработки, а прозрачные защитные экраны позволяют безопасно контролировать рабочий процесс.
Предусмотренная конструкцией ручка облегчает транспортировку станка.
Особенности- LED подсветка
- Ручка для переноски
- Алюминиевая база
- Бесщеточный двигатель
- Проставки в кругах для предотвращения разбития посадочного отверстия
Характеристики
|
Максимальная мощность, Вт |
300 |
|
Максимальный ток, А |
1,7 |
|
Номинальное напряжение, В |
220 |
|
Номинальная частота, Гц |
50 |
|
Степень защиты |
IP20 |
|
Скорость вращения шпинделя, об/мин |
2980 |
|
Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается, дБ |
110 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
7,5 / 8,5 |
- Станок заточной электрический TBG- 3015 L
- Шлифовальный круг (установленный или отдельно), 2 шт.
- Опорная площадка (подручник) с фиксаторами (комплект), 2 шт.
- Защитный экран с элементами фиксации (комплект), 2 шт.
- Защитный козырек с элементами фиксации (комплект), 2 шт.
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Упаковочная коробка
- *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается | 110 дБ |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 1.7 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес нетто | 7,5 кг |
| Вес брутто | 8,5 кг |
- Цена: 3 296 ₴





