




Триммер бензиновый Tekhmann BCG-1440 (1400 Вт, 1.8 л.с, легкий пуск)
Триммер бензиновый Tekhmann BCG-1440 — это удобный и эффективный инструмент для обработки участков травы, требующих точности и аккуратности. Устройство предназначен для скашивания или подравнивания травы на приусадебных участках, вдоль цветочных клумб, домов и заборов.
Изделие оснащено системой «Легкий запуск», системой очистки воздуха, а также системой крепления к наплечным ремням для облегчения работы. В правой рукоятке предусмотрены рычаги управления двухтактным двигателем. Защитный кожух в конструкции предохраняет пользователя и окружающее пространство от разлета скошенной травы и почвы, отбрасываемых во время работы.
Модель требует минимального технического обслуживания, простая в сборке и легкая в использовании.
|
Тип двигателя |
2-тактный, с воздушным охладжением |
|
Тип запалювання |
електронний |
|
Рабочий объем двигателя, см³ |
40.2 см³ |
|
Скорость вращения шпинделя на холостом ходу, об/мин |
3000±300 об/мин |
|
Максимальная скорость вращения двигателя, об/мин |
10500 об/мин |
|
Мощность двигателя, кВт |
1,4/1,8 Вт/л.с. |
|
Тип топлива |
Топливная смесь с соотношением бензин АІ-92/масло для двухтактных двигателей: 25/1 |
|
Тип стартера |
Ручной с системой «Легкий запуск» |
|
Вместимость топливного бака, л |
1,0 л |
|
Ширина обработки катушкой с режущей леской, мм |
430 мм |
|
Вес нетто/брутто двигателя, кг |
10,0/11,0 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Тип двигателя | 2-тактный, с воздушным охладжением |
| Тип топлива | Топливная смесь с соотношением бензин АІ-92/масло для двухтактных двигателей: 25/1 |
| Тип стартера | Ручной с системой «Легкий запуск» |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40.2 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес нетто двигателя | 10,0 кг |
| Вес брутто двигателя | 11,0 кг |
- Цена: 5 350 ₴





