




Триммер садовый электрический ЗЕНИТ ЗТС-1600, 1600 Вт
Триммер садовый электрический ЗЕНИТ ЗТС-1600 — это надежный садовый инструмент для покоса травы, молодой поросли кустов (с толщиной веток до 10 мм) в труднодоступных местах.
Модель ЗТС-1600 с верхним расположением двигателя, благодарая чему пыль, опилки, влага от среза или после дождя не попадают внутрь двигателя.
Триммер оборудован системой «Плавный пуск» и имеет плечевой ремень для удобства удержания инструмента в момент работы. Это позволяет производить стрижку (окантовку) зелени очень аккуратно и точно под запрос. Предназначен для кошения шпулей с леской и ножом с тремя лезвиями (входят в комплект).
Электротриммер ЗЕНИТ ЗТС-1600 мобильный и маневренный, прост в хранении и обслуживании, имеет компактные размеры. По результатам сезона подтвердил высокую оценку пользователей.
|
Основные технические параметры |
![]() |
|
![]() |
Ключевые преимущества модели ЗТС-1600
|
|
|
Сервисное обслуживание |
![]() |
Характеристики
|
Максимальная мощность двигателя, Вт |
1600 |
|
Максимальный ток, А |
7,2 |
|
Номинальное переменное напряжение, В |
220 ±10% |
|
Номинальная частота тока, Гц |
50 |
|
Электродвигатель |
однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
|
Класс изделия |
II |
|
Номинальная частота вращения шпинделя, об/мин |
7500 |
|
Максимальная ширина стрижки катушкой с леской/режущим ножом, мм |
430/255 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
5,0/6,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный ток | 7,2 А |
| Электродвигатель | однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
| Класс изделия | II |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес нетто | 5,0 кг |
| Вес брутто | 6,5 кг |
- Цена: 1 874 ₴








