




Фрезер по дереву электрический ЗЕНИТ ЗФРП-12/1800 профи, 1800 Вт
Вертикальная фрезерная машина ЗФРП-12/1800 профи представляет собой ручной настольный инструмент для механической обработки древесины, пластика и деревосодержащих композитов при формировании профилей, отверстий, пазов, узоров, орнаментов, надписей на панелях для мебели, плинтусах и т.п.
Работа изделия построена на технологии резки материала с помощью конечных фрез, которые вращаются с высокой скоростью. Фреза фиксируется и самоцентрируется по цилиндрической поверхности хвостовика при затягивании патрона гаечным ключом из комплекта.
Параллельный (боковой) упор в комплекте позволяет выполнять прямолинейное фрезерование пазов на выбранном расстоянии от края детали параллельно краю заготовки.
Конструкцией изделия предусмотрена возможность регулирования:
- глубины реза конечной фрезы;
- скорости вращения шпинделя;
- положения параллельного бокового упора.
Также фрезер ЗФРП-12/1800 профи оснащен специальным адаптером для подсоединения системы пылеотвода.
Особенности модели:
- Плавный пуск
- Прорезиненный морозостойкий кабель длиной 3 м
- Алюминиевая база
Характеристики
|
Максимальная мощность двигателя, Вт |
1800 |
|
Максимальный ток, А |
8,1 |
|
Номинальное переменное напряжение, В |
220 |
|
Номинальная частота тока, Гц |
50 |
|
Электродвигатель |
Однофазний колекторний з подвійною ізоляцією |
|
Класс изделия |
II |
|
Номинальная частота вращения шпинделя, об/мин |
8000…30000 |
|
Максимальная глубина погружения фрезы, мм |
40 |
|
Размер цангового патрона, мм |
8 /12 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
4,3 / 5,3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Максимальная глубина фрезерования | 40 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальный ток | 8,1 А |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Электродвигатель | однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
| Класс изделия | II |
| Номинальная частота вращения шпинделя | 8000…30000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес нетто | 4,3 кг |
| Вес брутто | 5,3 кг |
- Цена: 3 410 ₴




