




Вибротрамбовка ENERSOL Loncin LC165F-3H, 3.72 кВт/5 л.с.
Особенности ETR-080L
✔ Вибротрамбовка идеально подходит для уплотнения сыпучих материалов, ям, траншей и прокладки коммуникаций.
✔ Вибротрамбовка передает энергию рыхлому грунту или другому материалу, чтобы увеличить их плотность.
✔ Небольшой вес и высокая маневренность помогут утрамбовать поверхность в самых труднодоступных местах.
✔ Двухступенчатая система воздушной фильтрации защитит двигатель и продлит срок эксплуатации.
✔ Топливный фильтр помешает загрязнению карбюратора.
✔ Тележка для транспортировки упростить перемещение техники на строительной площадке.
Технические характеристики ETR-080L
|
Производитель |
EnerSol |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
Ударная амплитуда, мм |
40-80 |
|
Тип |
вибротрамбовка |
|
Двигатель |
Loncin |
|
Мощность двигателя, л.с. |
5 |
|
Сила удара, кН |
14 |
|
Частота ударов, уд/мин |
680 |
|
Максимальная глубина уплотнения, мм |
550 |
|
Скорость движения, м/мин |
10-13 |
|
Плита, мм |
340 х 285 |
|
Габаритные размеры, мм |
790 х 480 x 1150 |
|
Вес, кг |
80 |
|
Комплектация |
✔ Тележка |
Габаритные размеры упаковки ETR-080L
|
Длина, мм |
Ширина, мм |
Высота, мм |
|
790 |
480 |
1150 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 550 мм |
| Длина рабочей поверхности | 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Сила удара | 14 кН |
| Скорость движения | 10-13 м/мин |
| Ударная амплитуда | 40-80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота ударов | 680 уд/мин |
- Цена: 53 999 ₴




