




Вибротрамбовка ENERSOL ETR-086E 2.2 кВт, напряжение 230 В
Особенности ETR-086E
✔ Вибротрамбовка идеально подходит для уплотнения сыпучих материалов, ям, траншей и прокладки коммуникаций.
✔ Вибротрамбовка передает энергию рыхлому грунту или другому материалу, чтобы увеличить их плотность.
✔ Небольшой вес и высокая маневренность помогут утрамбовать поверхность в самых труднодоступных местах.
✔ Электрический двигатель разработан для работы в сильно загрязненных условиях, гарантирует долгий срок эксплуатации.
✔ Тележка для транспортировки упростить перемещение техники на строительной площадке.
Технические характеристики ETR-086E
|
Производитель |
EnerSol |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
Ударная амплитуда, мм |
40-60 |
|
Тип |
вибротрамбовка |
|
Двигатель |
Электрический |
|
Мощность двигателя, кВт |
2.2 |
|
Напряжение, В |
230 |
|
Сила удара, кН |
10 |
|
Частота ударов, уд/мин |
660 |
|
Плита |
310 х 280 |
|
Габаритные размеры, мм |
740 х 430 x 1110 |
|
Вес, кг |
86 |
|
Комплектация |
✔ Тележка |
Габаритные размеры упаковки ETR-086E
|
Длина, мм |
Ширина, мм |
Высота, мм |
|
740 |
430 |
1110 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 310 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ударная амплитуда | 40-60 мм |
| Сила удара | 10 кН |
| Частота ударов | 660 уд/мин |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Двигатель | электрический |
| Напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Вес | 86 кг |
- Цена: 29 999 ₴




