


Виброплита прямоходная электрическая EnerSol EPC-095E, 3.0 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности EPC-095E
✔ Виброплита идеально подходит для уплотнения сыпучего грунта, песка, гравия, щебня и смешанного грунта.
✔ Виброплита передает энергию рыхлому грунту или иным материалам, чтобы увеличить их плотность и несущую способность, и используется, в основном, для мелкого ремонта и технического обслуживания.
✔ Бак для воды обеспечит подачу воды в рабочую зону, которая необходима для укладки асфальта.
✔ Закрытый кожух на клиновидный ремень саморегулирующаяся центробежная муфта сцепления.
✔ Складная ручка.
✔ Набор полезных аксессуаров позволяет использовать оборудование для широкого ряда применений.
Технические характеристики EPC-095E
|
Производитель |
EnerSol |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
Тип |
прямоходная |
|
Двигатель |
электрический |
|
Мощность двигателя, кВт |
3 |
|
Напряжение, В |
230 |
|
Центробежная сила, кН |
20 |
|
Частота вибрации |
4200 |
|
Максимальная глубина уплотнения, мм |
300 |
|
Плита, мм |
580*400 |
|
Габаритные размеры, мм |
650*430*500 |
|
Вес, кг |
95 |
|
Комплектация |
✔ Коврик - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки EPC-095E
|
Длина, мм |
Ширина, мм |
Высота, мм |
|
650 |
430 |
500 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 580 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Двигатель | электрический |
| Напряжение | 230 В |
| Частота вибрации | 4200 виб/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 95 кг |
- Цена: 37 499 ₴



