




Вибратор глубинный Enersol ECV-2000W, 2.0 кВт (Без гибкого вала и вибробулавы)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности ECV-2000W
✔ Надежный и компактный вибратор для бетона Enersol подойдет для заливки бетонной смеси средних площадок, фундаментов или лестниц.
✔ Вибратор поможет удалить пузырьки воздуха в бетонной смеси и сделать бетон более прочным и долговечным.
✔ Высокая частота вибрации и простота в использовании позволит выполнить работу быстро и качественно.
✔ Гибкий вал и вибробулава не входят в комплект поставки.
Технические характеристики ECV-2000W
|
Производитель |
EnerSol |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
Параметры сети, В |
230 |
|
Тип |
глубинный |
|
Мощность, кВт |
2 |
|
Частота тока, Гц |
50 |
|
Диаметр вибробулавы, мм |
45 |
|
Длина гибкого вала, м |
6 |
|
Вес, кг |
6.2 |
|
Комплектация |
✔ Без гибкого вала и вибробулавы |
Габаритные размеры упаковки ECV-2000W
|
Длина, мм |
Ширина, мм |
Высота, мм |
|
410 |
210 |
205 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 45 мм |
| Длина гибкого вала | 6 м |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 4 900 ₴



