-1%


Гибкий вал и вибробулава EnerSol EVS-38-300-2000, 183 Гц
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности EVS-38-300-2000
✔ Гибкий вал и вибробулава для вибратора Enersol ECV-2000W.
✔ Идеально подходит для заливки бетонной смеси небольших площадок, фундаментов или лестниц.
Технические характеристики EVS-38-300-2000
|
Производитель |
EnerSol |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
Тип |
HEX |
|
Диаметр вибробулавы, мм |
38 |
|
Длина гибкого вала, м |
3 |
|
Внешнний диаметр гибкого вала, мм |
30 |
|
Внутренний диаметр гибкого вала, мм |
10 |
|
Максимальная частота, Гц |
183 |
Габаритные размеры упаковки EVS-38-300-2000
|
Длина, мм |
Ширина, мм |
Высота, мм |
|
750 |
750 |
550 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вибронаконечника | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Внешнний диаметр гибкого вала | 30 мм |
| Внутренний диаметр гибкого вала | 10 мм |
| Максимальная частота | 183 Гц |
| Тип | HEX |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина гибкого вала | 3 |
- Цена: 2 673 ₴



