



Затирочная машина EnerSol EPT-580E, 2.2 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности EPT-580E
✔ Однороторная затирочная машина предназначена для выравнивания и затирания бетонных поверхностей до 600 м.куб.
✔ Первый этап - ″″грубая затирки″″ диском.
✔ Диском втирается специальный состав(топпинг) для упрочнение поверхности.
✔ Второй этап - ″″финишная затирка″″ лопастями.
✔ Лопасти срезают все наслоения и неровности.
✔ Регулировка угла наклона лопастей позволит получить иделно ровную поверхность.
✔ Двигатель Loncin обеспечит долгий срок експлуатации.
Технические характеристики EPT-580E
|
Производитель |
EnerSol |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
Диаметр заточной области, мм |
580 |
|
Размер лопасти, мм |
230*120 |
|
Скорость вращения, об/мин |
60-100 |
|
Габаритные размеры, мм |
670*670*760 |
|
Вес, кг |
60 |
Габаритные размеры упаковки EPT-580E
|
Длина, мм |
Ширина, мм |
Высота, мм |
|
1000 |
1000 |
340 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диаметр заточной области | 580 мм |
| Размер лопасти | 230*120 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 100 об/мин |
- Цена: 36 629 ₴



