

Дрель алмазного сверления EnerSol ECD-355-2, 3.98 кВт, 230 В
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности ECD-355-2
✔ Дрель алмазного сверления EnerSol предназначена для изготовления отверствий в жележобетоне, камне и асфальтном покрытии.
✔ Плавный пуск исключает возможность утраты контроля. Возможность подачи воды уменшает количество пыли и охлаждает рабочую поверхность коронки.
✔ УЗО защитит оператора от поражения электрическим током.
✔ Механическая предохранительная муфта обезопасит оператора и двигатель в случае заклинивания коронки.
✔ Регулировка частоты оборотов позволит работать с разными диаметрами коронок.
Технические характеристики ECD-355-2
|
Производитель |
EnerSol |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
Тип сверления |
мокрое |
|
Потребляемая мощность, кВт |
3.98 |
|
Напряжение, В |
230 |
|
Количество скоростей |
2 |
|
Частота вращения, об/мин |
750 |
|
Максимальный диаметр сверления, мм |
355 |
|
Габаритные размеры, мм |
620 х 300 x 250 |
|
Вес, кг |
13.5 |
Габаритные размеры упаковки ECD-355-2
|
Длина, мм |
Ширина, мм |
Высота, мм |
|
620 |
300 |
250 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Потребляемая мощность | 3980 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип | Дрель |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 |
| Длина | 620 |
| Максимальный диаметр сверления | 355 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Ширина | 300 |
- Цена: 33 439 ₴



