




Пила цепная электрическая BLACK+DECKER CS2040, 2.0 кВт, шина 40 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности CS2040
✔ Пила цепная электрическая, номинальные обороты 6500 об/мин, цепь с малой отдачей для чистых и быстрых пропилов влажной и сухой древесины.
✔ Мгновенный тормоз (менее 0.15 сек), антивибрационная система, вибрация 5.5 м/с2, звуковое давление 85.7 дБ (A)/шум 102.1 дБ (A).
Технические характеристики CS2040
|
Производитель |
BLACK+DECKER |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
Двигатель |
Щёточный |
|
Мощность двигателя, кВт |
2 |
|
Тип двигателя |
электрический |
|
Объем масляного бака, л |
0.2 |
|
Длина шины, см |
40 |
|
Шаг цепи, дюйм |
3 ⁄ 8 |
|
Скорость цепи, м/с |
12.5 |
|
Паз шины, мм |
1.3 |
|
Количество звеньев цепи |
57 |
|
Вес, кг |
6.06 |
|
Комплектация |
✔ Стальной стопор |
Габаритные размеры упаковки CS2040
|
Длина, мм |
Ширина, мм |
Высота, мм |
|
500 |
290 |
200 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 6.06 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество звеньев цепи | 57 |
| Паз шины | 1.3 мм |
| Тип двигателя | электрический |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 7 123 ₴




