

Пила цепная аккумуляторная BLACK+DECKER GKC3630L25, 36 В, 2.5 Ач, шина 30 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности GKC3630L25
✔ Высокопроизводительная аккумуляторная цепная пила BLACK+DECKER, представляет собой современный высокотехнологичный инструмент, наличие которого позволит существенно упростить выполнение работ по распилу.
✔ Оснащение аккумулятором предоставляет возможность использовать инструмент в любом месте, где в этом возникла необходимость.
✔ Его заряда хватает на длительное время автономного использования.
✔ В комплекте поставляется инструкция, чехол для шины, который позволит обеспечить безопасное хранение и транспортировку, а также зарядное устройство.
✔ Наличие специализированного щитка для рук обеспечивает безопасные условия оператора инструмента.
✔ Этому сопутствует наличие предохранителя.
✔ Также обеспечили возможность визуально контролировать уровень масла.
✔ Это позволит его своевременно добавлять, что продлит срок службы аккумуляторной пилы.
Технические характеристики GKC3630L25
|
Производитель |
BLACK+DECKER |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
Двигатель |
Щёточный, Li-ion, 36 |
|
Тип двигателя |
аккумуляторный |
|
Емкость аккумулятора, Ач |
2.5 |
|
Объем масляного бака, л |
0.11 |
|
Длина шины, см |
30 |
|
Шаг цепи, дюйм |
3 ⁄ 8 |
|
Скорость цепи, м/с |
5 |
|
Вес, кг |
5.21 |
|
Комплектация |
✔ Аккумулятор - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки GKC3630L25
|
Длина, мм |
Ширина, мм |
Высота, мм |
|
717 |
240 |
220 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.21 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Двигатель | Щёточный, Li-ion, 36 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 18 559 ₴



