




Пила цепная электрическая SEQUOIA SEC2416SO, 2.4 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности SEC2416SO
✔ Электрическая пила SEC2416SО - отличный вариант для работ по дому с небольшими нагрузками или на улице, ограничиваясь длиной удлинителя при резке дров.
✔ Такая электрическая пила имеет небольшой вес - всего 4.68 кг.
✔ Модуль защищает инструмент от перегрузки, который контролирует величину тока, проходящего через устройство.
✔ Наличие автоматического насоса для смазки шины и цепи, обеспечивает равномерный износ пильной гарнитуры.
✔ Электрическая пила Sequoia Electric Chainsaw SEC2416SО - предназначена для работы с древесиной небольшого и среднего размера.
✔ Качественные комплектующие обеспечивают длительное время работы.
Технические характеристики SEC2416SO
|
Производитель |
SEQUOIA |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
Двигатель |
Щёточный |
|
Мощность двигателя, кВт |
2.4 |
|
Тип двигателя |
электрический |
|
Объем масляного бака, л |
0.28 |
|
Длина шины, см |
40 |
|
Шаг цепи, дюйм |
3 ⁄ 8 |
|
Скорость цепи, м/с |
15 |
|
Паз шины, мм |
1.3 |
|
Количество звеньев цепи |
57 |
|
Мгновенная остановка цепи |
нет |
|
Вес, кг |
4.68 |
|
Комплектация |
✔ Шина Oregon - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки SEC2416SO
|
Длина, мм |
Ширина, мм |
Высота, мм |
|
460 |
265 |
220 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.68 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Двигатель | Щёточный |
| Количество звеньев цепи | 57 |
| Паз шины | 1.3 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.26 л. с. |
- Цена: 3 299 ₴








